Расписание

КАРАТЭ
понедельник, среда, пятница
8:00 — взрослая утренняя группа (Парфенов Р.А.)
9:00 — детская утренняя группа (Парфенов Р.А.)
19:00 — группа 3-го года обучения (Парфенов Р.А., Панкова А.В.)
20:00 — подготовка к соревнованиям (Парфенов Р.А., Панкова А.В.)
21:00 — взрослая группа (Парфенов Р.А., Панкова А.В.)

вторник, четверг, суббота
17:00 — детская группа новички (Парфенов Р.А.)
18:00 — детская группа 4-5 лет (Панкова А.В.)
18:00 — группа 2-го года обучения (Парфенов Р.А.)
19:00 — группа 3-го года обучения (Парфенов Р.А., Панкова А.В.)

БОКС
понедельник, среда, пятница
8:00 — взрослая утренняя группа (Фокин А.В.)
9:00 — детская утренняя группа (Фокин А.В.)
16:00 — детская группа новички (Фокин А.В.)
17:00 — группа 2-3 года обучения (Фокин А.В.)
18:30 — детская группа 4-5 лет (Фокин А.В.)
19:30 — взрослая группа (Фокин А.В.)

РУКОПАШНЫЙ БОЙ
понедельник, среда, пятница
17:00 — детская группа новички (Парфенов Р.А., Мигушин С.Д.)
18:00 — группа 2-3 года обучения (Парфенов Р.А., Мигушин С.Д.)

ДЖИУ-ДЖИТСУ
понедельник, среда, пятница
8:00 — взрослая утренняя группа (Заика Е.А.)
9:00 — детская утренняя группа (Заика Е.А.)
17:00 — детская группа новички (Заика Е.А.)
18:00 — детская группа 4-5 лет (Заика Е.А.)
19:00 — группа 2-3 года обучения (Заика Е.А.)

САМБО
понедельник, среда, пятница
17:00 — детская группа новички (Кривенков К.А.)
18:00 — старшая группа (Кривенков К.А.)

MMA
понедельник, среда, пятница
20:00 — Взрослая группа (Массов П.В.)

БОЕВОЕ САМБО
вторник, четверг, суббота
17:00 — детская группа новички (Казаков М.А.)
18:00 — детская группа 4-5 лет (Казаков М.А.)
19:00 — старшая группа (Казаков М.А.)

КИКБОКСИНГ
вторник, четверг, суббота
17:30 — детская группа (Планемецкий Р.А.)
18:30 — детская группа 4-5 лет (Планемецкий Р.А.)
19:30 — старшая группа (Планемецкий Р.А.)

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
понедельник, среда, пятница
10:00 — малыши с 3-х лет (Панкова А.В.)
вторник, четверг, суббота
16:30 — малыши с 3-х лет (Казаков М.А.)

АКРОБАТИКА
вторник, четверг
16:00 — общая группа с 6 лет (Белобородов С.Н.)
воскресенье
17:00 — малыши 4-5 лет (Белобородов С.Н.)
18:00 — общая группа с 6 лет (Белобородов С.Н.)